Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
...King-Online... 91.211.46.56:7777

 

 Важно--Лидеру

Перейти вниз 
АвторСообщение
MyGame.5nx.ru




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-09-14

Важно--Лидеру Empty
СообщениеТема: Важно--Лидеру   Важно--Лидеру EmptyВт 14 Сен 2010, 23:54

Информация: перед вами новый Role Play сервер, на катороым вы сможете хорошо провести время. У нас вы сможете выбрать себе дом по душе, в данный момент имеется множество свободных домов.


У нас так же отлично сделанны все фракции от полиции до мафий, хорошо обустроенны респавны,Новые команды помогут вам вжится в свою роль, и почуствовать кто вы на самом деле.


Вас ждет знакомство с новыми людьми, которые помогут вам, и расскажут в трудную минуту. Я уверен что с нашеми людьми мы станем чуть-чуть, но хоть немного лучше, каждый лучший лидер на нашем сервере ценится как огромный кусок золота. Ведь я уверен, что каждому серверу не хвотает хоть чуть чуть хороших и опытных людей, каторые помогают и справляются во всем. Но для вас, будет возможность попытать себ в роли лидера фракции, банды или мафии. Мы ждем вас на нашем сервере, это далеко не все прелести нашего сервера, каторые я вам только-что перечислел. Мы ждем вас, у нас.

На адрес(IP) сервера: 77.220.180.223:7777
Наш форум: www.mygame.5nx.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Важно--Лидеру
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Важно--Лидеру
» Важно--Лидеру
» Важно--Лидеру
» Важно--Лидеру
» Важно--Лидеру

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Организации сервера :: Reporter's-
Перейти: