Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
...King-Online... 91.211.46.56:7777

 

 Для новичков

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость




Для новичков Empty
СообщениеТема: Для новичков   Для новичков EmptyВт 28 Июл 2009, 21:12

Просто запустите скачанный .exe файл и установите в папку с вашей GTA San Andreas. Папка по умолчанию:
C:\Program Files\Rockstar Games\GTA San Andreas\

Очень важно, чтобы SA:MP была установлена в то же место, где находится gta_sa.exe, потому что SA:MP нуждается в файлах San Andreas для запуска. Вы должны увидеть следующее окно с выбранной папкой San Andreas. Если она выбрана, нажмите Install, если нет - Browse для выбора папки.

Для новичков Client-install-window
Автоматический процесс установки должен поместить на рабочий стол ярлык с названием SAMP - для выбора сервера запустите этот файл.
Для новичков Sampicon
Вот как выглядит сама программа
Для новичков 250px-Browser-window
Поиск сервера прост - запустите созданный ярлык на рабочем столе (samp.exe) и появится окно браузера. Нажмите на вкладке "internet" внизу клиента, чтобы запросить главный список серверов, и вы увидите показанное на рисунке справа.
Первое, что вы увидите в мультиплеере San Andreas, это выбор класса, где вы выбираете скин, под которым хотите играть. В некоторых режимах игры выбор скина определит команду, в которую вы войдете, или какую роль будете играть. Разные скины также могут обладать разными оружиями - все зависит от режима игры.
Чтобы НАйти наш сервер KING oNliNe вы должну написать в программе наверху в свойствах найти "добавить" или "add" и там написать наш ип сервера
91.211.46.56:7777
Чат
Окно чата может быть найдено в верхнем левом углу экрана, оно позволяет пользователям общаться друг с другом. Вы можете вводить сообщения, используя клавиши T, `, или F6. Вы можете включать/выключать окно чата клавишей F7.
Скачать samp тут:скачать
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Для новичков
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: F.A.Q.-
Перейти: