Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
...King-Online... 91.211.46.56:7777

 

 История San Fierro Vagos Gang

Перейти вниз 
АвторСообщение
Vadim_Bykov
::..Moder..::
::..Moder..::
Vadim_Bykov


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2009-07-19

История San Fierro Vagos Gang Empty
СообщениеТема: История San Fierro Vagos Gang   История San Fierro Vagos Gang EmptyВс 26 Июл 2009, 06:26

Досье
Появление: GTA San Andreas
Лидеры: Big Poppa, Freddy (старые лидеры), Bennito Wilson
Тип: уличная банда
Враги в прошлом: Эль Коронос (Ацтекас), Грув Стрит
Деловые партнёры в прошлом: Баллас, РМ, Рифа
Цвета: жёлтый, оранжевый
Любимое оружие: пистолеты
Бизнес: наркоторговля, грузоперевозки, мануфактуры

Немного истории о нас !
San Fierro Vagos
На улицах Сан-Фиерро можно встерить латиноамериканских парней, разгуливающих в жёлтых банданах или платках. И это не мексиканский карнавал в американском штате Сан Андреас, это организованная преступная группировка, появившаяся на руинах Ацтекас и Лос-Сантос Вагос. Состоит она преимущественно из испаноговорящих латиноамериканцев.

В середине восьмидесятых в солнечном Сан Андреас был пик нелегальных поставок синтетических наркотиков. Все, кто был вовлечён в наркотраффик, имели приличные суммы в карманах, и это время стало переломным на улицах Лос-Сантоса. Латиноамериканцы, желавшие заниматься столь прибыльным делом, быстро нашли общий язык с местными коррумпированными полицейскими и главами банд-формирований. Лос-Сантос Вагос (лидер: неизвестно), расположившись в Лас Колинас, Лос Флорес и на Восточном Пляже, занимались также и лоурайдерскими нелегальными соревнованиями, гонками, а также были вовлечены ещё и в оборот оружия (что именно послужило причиной последнего - неизвестно, возможно, русские надавили на "жёлтых").

Но как и всё вокруг, ЛС Вагос оказалось невечной. С развалом Ацтекас и образованием Эль Коронос, Грув Стрит выдворили остатки ЛС Вагос.
Однако, убийство главаря банды и покушение на новых лидеров Коронос заставили Беннито Вилласа (более известного как Бен-Ви и Бен Уилсон) взять Вагос в свои руки. Под его командованием из бандитов-одиночек образовалась целая группировка, занимавшаяся различными грязными делишками, в том числе, и пособничеством полиции. Бен-Ви не чурался запретов и законов старых предводителей, и в Сан-Фиерро Вагос одержали верх над Триадами и Да Нанг, сделав тем самым неплохие деньги с их товара и присвоив их склады и пути сообщения.

У Бен-Ви были большие проблемы с Грув Стрит, ровно как и с Баллас. Надо сказать, те ребята ещё помнили, что в молодости Беннито вытворял с их братьями и сёстрами. Сложно назвать Бен-Ви суровым лидером или деспотом, да и однозначную оценку его деятельности дать сложно, но определённый порядок он ввёл. Сан-Фиерро Вагос считаются нейтральными по отношению к прочим группировкам, но такие люди как Бен-Ви никогда не останавливаются, если уж берут всё в свои руки. Никогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
История San Fierro Vagos Gang
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ранки San Fierro Vagos Gang
» Скрины San Fierro Vagos Gang
» Жалобы на банду San Fierro Vagos Gang
» Устав банды San Fierro Vagos Gang
» Заявки на выход из банды San Fierro Vagos Gang

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Организации сервера :: Банды :: San Fierro Vagos Gang-
Перейти: