Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
...King-Online... 91.211.46.56:7777

 

 Ранки San Fierro Vagos Gang

Перейти вниз 
АвторСообщение
Vadim_Bykov
::..Moder..::
::..Moder..::
Vadim_Bykov


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2009-07-19

Ранки San Fierro Vagos Gang Empty
СообщениеТема: Ранки San Fierro Vagos Gang   Ранки San Fierro Vagos Gang EmptyВс 26 Июл 2009, 06:22

РАНГИ

Повышать/понижать в ранге имею право ТОЛЬКО Я, David_Blane, и не надо стоя на коленях (/injured например) меня упрашивать о чём-либо. Мне по барабану, хоть 5 раз на день молитесь мне, как Аллаху. Всё равно я сам решу что с вами делать и почему. Торг, товарищи, тут не уместен.

1 ранг называется "Щенок". Задача щенков в том, чтобы беспрекословно выполнять просьбы и приказы старших по званию.
2 ранг называется "Барыга". Это уже прошаренные типы, активно участвующие в жизни банды. Барыги работают, общаются, показывают себя на заданиях с той или иной стороны. Одним словом - социально развиваются в нашей банде. А уж я посмотрю кто и чего достигнет.
3 ранг - это конечно же "Боец". Бойцы - отчаянные парни, готовые пасть порвать тому, кто осмелился агрессивно вести себя по отношению к Вагос. Конечно же, каждый Божий день рвать пасти никому не надо, но вооружённую охрану в тех или иных ситуациях Бойцы из себя представляют.
4 ранг - это "Сутенёр" как ни странно. Оставляю эту приятную должность своим послам-дипломатам и бизнесменам, это будут особые личности
5 ранг - "Гангстер". Те, кто прошёл долгий и сложный путь к званию настоящего Гангстера, достойны высшей награды. Гангстеры - подручные самого Пса, то есть меня, лидера. Это очень серьёзные люди, которые управляют делами банды.
6 ранг - "Пёс". Пёс, или Эль Перро, - это я, David_Blane. Я тут Ваша мама, я тут Ваш папа, я тут Ваш дядя Сэм. И точка.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ранки San Fierro Vagos Gang
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» История San Fierro Vagos Gang
» Скрины San Fierro Vagos Gang
» Жалобы на банду San Fierro Vagos Gang
» Устав банды San Fierro Vagos Gang
» Заявки на выход из банды San Fierro Vagos Gang

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Организации сервера :: Банды :: San Fierro Vagos Gang-
Перейти: