Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
...King-Online... 91.211.46.56:7777

 

 (РП) Профессия "репортёр"

Перейти вниз 
АвторСообщение
bot




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2009-07-25

(РП) Профессия "репортёр" Empty
СообщениеТема: (РП) Профессия "репортёр"   (РП) Профессия "репортёр" EmptyСб 25 Июл 2009, 18:21

San Andreas News Company (или SA News) - государственное агенство новостей, выполняющее роль Средств Массовой Информации (СМИ). Посредством СМИ граждане San Andreas могут получить последнюю информацию обо всех значимых событиях штата, включая также развлекательные и финансовые программы. Именно благодаря СМИ, дабы не отрываться от работы, чиновники общаются с гражданами (на пресс-конференциях и с помощью закрытых репортажей), полиция доводит криминальную хронику до ушей простых людей, а таинственные террористы наводят страх и ужас, или же передают засекреченную информацию своим агентам.

В штате Сан Андреас в "SA News" есть 4 основные должности.

1. Репортёр. Репортёры (корреспонденты) - люди, задача которых заключается в общении с другими с людьми, цитировании их слов, донесении их слов до простого народа. Репортёры могут, например, взять интервью или же записать услышанное, чтобы потом опубликовать в газете.

2. Обозреватель. Обозреватели, или аналитики (также их попросту называют дикторами и ведущими, хотя это не совсем верно), занимаются выпуском новостей в прямом эфире. Они являются дикторами (не диктАторами, а дИкторами), то есть сообщают последние известия, или же проводят какие-то интересные мероприятия, целью которых является общее ознакомление граждан с чем(кем)-либо. Это очень сложная работа, но очень интересная и прибыльная Smile

3. Фотограф. Фотографы - специально обученные люди, которые просто жить не могут без фотооборудования и создания фотоальбомов (а также подписей к альбомам и пр.)! Фотографы часто работают с репортёрами парами, поэтому не удивляйтесь, если увидите корреспондента, который просит у Вас интервью, и фотографа. Это же здОрово! Вы не останетесь безликим героем дня, Вас увидят!

4. Журналист. Журналисты (авторы, "пейсатели") - получающие свою зарплату за написание газет люди. Они газеты пишут и продают. Любой желающие попасть в SA News может начать свою карьеру в СМИ с должности журналиста. Собирайте информацию, получайте её просто так у корреспондентов и обозревателей, и пишите газеты! А также делитесь всем интересным и значимым с коллегами!

*учитывая небольшое кол-во жителей штата, это деление весьма условное.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
(РП) Профессия "репортёр"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Понятие "РП игра"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Организации сервера :: Reporter's-
Перейти: