Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
...King-Online... 91.211.46.56:7777

 

 FAQ по работе адвокатов

Перейти вниз 
АвторСообщение
Adi_Dasler
::..Admin..::
::..Admin..::
Adi_Dasler


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2009-07-15
Возраст : 30
Откуда : Из НоВоСиБа

FAQ по работе адвокатов Empty
СообщениеТема: FAQ по работе адвокатов   FAQ по работе адвокатов EmptyЧт 16 Июл 2009, 15:35

В последние время часто поступают просьбы адвокатов выдать им ордер на освобождение. При этом не подозревают смысла, берут ордер что бы освободить кого попало, кто больше заплатит, это не правильно, поэтому ордер им получить не удается. Для этого я и создаю тему, где вкратце опишу работу адвоката.

Адвокат — лицо, профессией которого является оказание юридической помощи физическим лицам (гражданам, лицам без гражданства) и юридическим лицам (организациям), в том числе защита их интересов в суде.

На нашем сервере не существует понятия "суд". Поэтому помощь адвоката нужна тем, кто уже отбывает срок в тюрьме. Что бы получить ордер на освобождение того или иного лица, вам необходимо доказать его невиновность или право на досрочное освобождение. Изложить свои мысли офицеру, который в последствии, в случае удачного доказательства невиновности гражданина, выдаст вам ордер на освобождение.

Ордер может выдавать офицер выше 16 ранга в армии, выше 5 ранга в полиции и в ФБР (информация пока не точная, сейчас работаем над этим). Если, по вашему мнению, вы доказали невиновность подзащитного, а офицер вам отказался выдавать ордер, вы можете обратиться к выше стоящему лицу с жалобой, то бишь к министру обороны или мэру штата. Но я думаю такие случаи буду редко, так как офицер дослужившийся до столь высокого ранга, человек адекватный и может судить справедливо.

Помните, что бы вам ответили, не нужно флудить в pm, а грамотно и вежливо обратиться к офицеру. Если вы будете флудить, матерится, говорить как "быдло", вряд ли вам окажут помощь в получении ордера.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://king-online.forum2x2.com
 
FAQ по работе адвокатов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: F.A.Q.-
Перейти: