Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
...King-Online... 91.211.46.56:7777

 

 Команда Laisa для сьёмки клипов

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
?????
Гость




Команда  Laisa для сьёмки клипов Empty
СообщениеТема: Команда Laisa для сьёмки клипов   Команда  Laisa для сьёмки клипов EmptyЧт 23 Июл 2009, 00:29

Т.к Мы снимаем много клипов ПРосто пишите сюда кто хочет имено ко мне на сьёмки !!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
krikkrik

krikkrik


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2009-07-18
Возраст : 34
Откуда : Самара

Команда  Laisa для сьёмки клипов Empty
СообщениеТема: Re: Команда Laisa для сьёмки клипов   Команда  Laisa для сьёмки клипов EmptyЧт 23 Июл 2009, 00:49

Cool я!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Команда  Laisa для сьёмки клипов Empty
СообщениеТема: Re: Команда Laisa для сьёмки клипов   Команда  Laisa для сьёмки клипов EmptyЧт 23 Июл 2009, 15:17

Smile класная тема Smile конечно я хочу!
Ilya94_Sanockyi
Вернуться к началу Перейти вниз
Vadim_Bykov
::..Moder..::
::..Moder..::
Vadim_Bykov


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2009-07-19

Команда  Laisa для сьёмки клипов Empty
СообщениеТема: Re: Команда Laisa для сьёмки клипов   Команда  Laisa для сьёмки клипов EmptyПт 24 Июл 2009, 14:30

я засветился в 2 клипах и еще хочу)))) Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Insane

Insane


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2009-07-24
Возраст : 30
Откуда : г.Воронеж

Команда  Laisa для сьёмки клипов Empty
СообщениеТема: Re: Команда Laisa для сьёмки клипов   Команда  Laisa для сьёмки клипов EmptyСб 25 Июл 2009, 01:44

КУЛЬНО!!! afro afro afro Тож хочу сняться в клипе!!! Но я смогу тока на след. неделе... Sad В выходные мну не будет Sad Sad Sad А клипы у тебя ржачные получаются Razz Razz Razz Довольно интересные, кстать у мя есть сценарий!!! Вот: я сижу в коп. тачке в тоннеле (рядом с въездом в Сан-Фиерро) , тут мимо меня проежает на бол. скорости другой игрок, и я за ним начинаю погоню, потом я выполняю маневр П.И.Т. ( врезаюсь ему в багажник) и он вылетает на машине в море. Потом он выплывает из машины и пока просто держ. на поверхности, потом камера крупным планом показывает как я стреляю 3 раза из пустынного орла, потом камера переводится на труп другово игрока (я в него не буду опадать, он просто введет /kill ) и дальше я спокойно уезжаю... Может кому-то не понравится, что в клипе будет сниматься 2 персонажа, но кто-нибудь может прокачать мой сценарий! Я думаю что выйдет хороший клип и Лайз его хорошо смонтирует! cheers cheers cheers Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Vadim_Bykov
::..Moder..::
::..Moder..::
Vadim_Bykov


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2009-07-19

Команда  Laisa для сьёмки клипов Empty
СообщениеТема: Re: Команда Laisa для сьёмки клипов   Команда  Laisa для сьёмки клипов EmptyСб 25 Июл 2009, 01:52

Ну мысль норм) если будет побольше народу человек 6-8 то будет норм=) сценарий у мну уже есть)))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Команда  Laisa для сьёмки клипов Empty
СообщениеТема: Re: Команда Laisa для сьёмки клипов   Команда  Laisa для сьёмки клипов EmptyСб 25 Июл 2009, 02:24

Хорошая мысль!
Вернуться к началу Перейти вниз
Insane

Insane


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2009-07-24
Возраст : 30
Откуда : г.Воронеж

Команда  Laisa для сьёмки клипов Empty
СообщениеТема: Re: Команда Laisa для сьёмки клипов   Команда  Laisa для сьёмки клипов EmptyСб 25 Июл 2009, 15:18

Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Хома

Хома


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2009-07-25

Команда  Laisa для сьёмки клипов Empty
СообщениеТема: Re: Команда Laisa для сьёмки клипов   Команда  Laisa для сьёмки клипов EmptyСб 25 Июл 2009, 16:31

я хочу [SP2]Xoma
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Команда Laisa для сьёмки клипов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Организации сервера :: Флейм :: Курилка-
Перейти: